На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Hyundai Veloster под черным покрывалом

Южнокорейский концерн Hyundai, показавший два года назад на мотор-шоу в Сеуле концепт-кар Veloster, впервые вывел на тестовые испытания прототип серийной версии купе, которое заменит в модельном ряду Hyundai устаревшее купе Tiburon.

Несмотря на то, что тестовый прототип купе Hyundai Veloster закрыт черным покрывалом, дизайн модели не является большим секретом, так как еще летом этого года в Hyundai Motor America заявили, что серийная версия купе на 70-80% будет похожа на концептуальный автомобиль.

Как пишет Carscoop, четырехместное купе поступит в продажу в конце 2011 года. Базовым двигателем станет новый 1,6-литровый 4-цилиндровый мотор с системой прямого впрыска топлива. Мощность агрегата составит порядка 140 л.с., а средний расход топлива в смешанном цикле не будет превышать 6 л. Предполагается, что автомобиль, построенный на переднеприводной платформе Accent, станет комплектоваться еще и турбированным 1.6-литровым мотором и 198-сильным бензиновым двигателем объемом 2 литра от нового поколения Sonata. Европейским покупателям должны предложить еще и дизельную версию Hyundai Veloster.

 

Hyundai Veloster

 

Hyundai Veloster



23-12-2009 | Просмотров: 836
 
Тэги: Hyundai Veloster
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО